Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
Каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров
«Зима — это не повод откладывать активность», — считают организаторы стартов «Дай5Иваново», которые проходят на платформе С95. Поэтому каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров. Точка старта — колесо обозрения на набережной. Время — 09.00 утра.
В рамках программы регулярно проходят тематические забеги. «Первую субботу зимы мы вновь встретим Забегом в шапках с помпоном. Это давняя традиция, когда классный и добрый аксессуар становится символом того, что пробежки проводятся круглый год», — рассказала организатор забегов «Дай5Иваново», руководитель клуба любителей бега «Run4Fun» Елена Травина.
Всех любителей бега 6 декабря ждут с 8:30 утра у колеса обозрения на набережной Уводи. Важное условие — быть в шапке с помпоном. Для участия необходима простая регистрация для всех забегов платформы С95 по ссылке.
Напомним, что участники забегов преодолевают дистанцию до пешеходного Самойловского моста и обратно. Скорость и уровень подготовки — не важны. По окончании забега участники и волонтёры пьют чай, угощают друг друга сладостями.
Приоритет детским садам
От двора — к пространству мечты
«Спортивные традиции двора»
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские спортсмены одержали победу на соревнованиях по лёгкой атлетике
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике проходили с 14 по 20 января в Смоленске
Редакция РК
По зову сердца
Ивановский студент подарил шанс на жизнь пациенту из Петербурга