Новый тротуар в Митрофаново
Здесь проходит единственный путь до детского сада № 6, остановок 17 и 24 маршрутов, больницы
Жители микрорайона Митрофаново выступили с инициативой по ремонту тротуара на улице Курортной. Они планируют принять участие в программе «Местные инициативы», реализуемой при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.
«Узнали о программе из СМИ и с радостью принимаем участие. Наш проект включает в себя устройство асфальтирования тротуара от ул. Курортной до перехода через ЖД пути на ул. Окуловой. Эта территория очень важна не только для жителей Митрофаново, но и для близлежащих районов, таких как Афанасово и Светлый луч. Здесь проходит единственный путь до детского сада № 6, остановок 17 и 24 маршрутов, больницы. Каждый день людям с трудом приходится преодолевать этот путь, который на данный момент является небезопасным. Особенно тяжело пожилым людям, мамочкам с детьми, с колясками», - рассказала председатель ТОС «Митрофаново» Анастасия Варегина.
Проект поддержал депутат Ивановской городской Думы Денис Тупицын. Он отметил, что программа «Местные инициативы» помогает решать важные вопросы благоустройства, делая улицы и дворы комфортнее и уютнее для каждого жителя.
Память в каждом шаге
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Новая мера поддержки
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На сколько изношен ваш дом
Самые читаемые новости
Редакция РК
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
Предприятие специализируется на малоэтажном строительстве и производстве железобетонных свай малого сечения
Редакция РК
101-й день рождения
Отмечает почетный гражданин города Иванова Надежда Николаевна Блохина