Грация из Ярославля
В Ивановском зоопарке поселилась европейская лань
В большой и дружной семье обитателей Ивановского зоопарка — очередное пополнение. На днях здесь справила новоселье молодая самочка европейской лани, прибывшая к нам из соседнего Ярославского зоопарка.
Европейская лань по праву считается одним из самых красивых и грациозных представителей лесного мира. Несмотря на внешнюю хрупкость, это очень выносливое животное, способное легко адаптироваться к разным условиям. Новая подопечная зоопарка уже начинает осваиваться на новом месте, демонстрируя природную осторожность и любопытство.
Сотрудники зоопарка приглашают жителей и гостей города познакомиться с новой обитательницей. Наблюдение за этим изящным животным — отличный повод провести выходной день на свежем воздухе и прикоснуться к миру живой природы.
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вопросы рассмотрели на заседании комитетов по законности, общественной безопасности, вопросам местного самоуправления и по экономической политике
Редакция РК
Вальс, мазурка и этикет
В Иванове готовятся к Городскому студенческому балу