Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На рассмотрение в Ивгордуму были внесены пять кандидатур
На очередном пленарном заседании Ивановской городской Думы 21 января депутаты избрали Главу города Иванова. Им стал Максим Алексеевич Комиссаров.
На рассмотрение в Ивгордуму были внесены пять кандидатур, претендующих на должность главы областного центра. Кроме Максима Комиссарова, на избрание претендовали Алексей Бегунов, Любовь Калмыкова, Иван Мельников, Дмитрий Стаценко. Кандидаты представили депутатам свои программы по развитию города на ближайшие пять лет.
Заслушав все доклады, Ивановская городская Дума большинством голосов отдала предпочтение Максиму Комиссарову. Избранный Глава города Иванова поблагодарил депутатов за доверие и выразил уверенность в совместной плодотворной работе. В числе приоритетов на ближайшее время руководитель областного центра назвал обеспечение сбалансированности городского бюджета, модернизацию сферы жилищно-коммунального хозяйства и дорожной инфраструктуры, улучшение инвестиционной привлекательности города.
«Главная задача, чтобы ни одно из направлений жизнедеятельности города не осталось без должного внимания. Все муниципальные, региональные и федеральные программы должны реализовываться в полном объёме и строго в установленные сроки. Это касается благоустройства территорий, ремонта дорог, образования, культуры, спорта, соцзащиты и других сфер», - сказал Максим Комиссаров.
Он также отметил, что эти приоритеты соответствуют задачам, которые ставит перед руководством областного центра Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
Грация из Ярославля
Отключение теплоснабжения
Ивановские спортсмены одержали победу на соревнованиях по лёгкой атлетике
По зову сердца
Самые читаемые новости
Редакция РК
На сколько изношен ваш дом
И какого показателя стоит опасаться?
Редакция РК
Для важных дел и просто общения
Ивановские пенсионеры осваивают цифровые технологии по специальной программе