«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3
Финальные игры открытых Всероссийских соревнований Госкорпорации Росатом «Оранжевый атом» - Школьная лига состоялись 25 и 26 мая в зале Смоленского Государственного университета спорта. Помимо отечественных коллективов, в них принимали участие команды из Беларуси. Честь Ивановской области защищали воспитанницы СШОР №4 2012-2013 года рождения и игроки «Академии М».
В категории до 15 лет серебро взяли представительницы СШОР №4 в составе Виктории Волковой, Валерии Корчагиной, Анастасии Порошиной, Алевтины Цветковой. На турнире они уступили лишь белорусским баскетболисткам из Гродненской области.
Их подруги по юниорской команде - Александра Зенькович, Ксения Майорова, Валерия Маркова, Софья Шадричева - сыграли по более старшему возрасту до 17 лет под названием «ЦССТ-ИГЭУ». Им удалось завоевать бронзу.
Третьими среди юношей до 17 лет стали баскетболисты ивановской «Академии М» в составе Дмитрия Аловского, Артёма Красавина, Арсения Лебедева, Михайла Онуфрейчука.
В символические сборные турниров вошли Анастасия Порошина и Ксения Майорова.
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Подарок к юбилею
Самые читаемые новости
Редакция РК
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
Киносмотр пройдет в Иванове и городах Ивановской области с 26 по 30 июня
Редакция РК
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России