Прошла на новой площадке в ТОС «Ефремковский»
13,5 литров крови сдали участники акции
Футбольный матч с участием красно-черных станет центральной встречей второго раунда Пути регионов FONBET Кубка России
48 педагогов Ивановской области освоят новейшие форматы работы по профориентации школьников на Всероссийском марафоне переподготовки и повышения квалификации
В 2024 году зарегистрировано 102 погибших
На время проведения мероприятия в Иванове будет временно ограничено движение транспорта

Новости за 25 июля 2016 года

Зоны для купания открыли посреди летнего сезона в Заволжске и на Валдайском озере в Ивановском районе.

В канун Олимпиады, которую откроют в Рио-де-Жанейро, в нашей стране провели летние сельские игры.

24 июля ивановский «Текстильщик» в рамках 1/128 финала Кубка России на своем поле встречался с костромским «Спартаком».

Организованна межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ.

В Ивановской области будет реализован проект по повышению доступности услуги ОСАГО – так называемый проект «Агент РСА».

В областном центре открыт обелиск сотрудникам уголовно-исполнительной системы Ивановской области, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Алексей Хохлов познакомился с работой предприятия АО «ИСМА»

Ивановская трасса собирает спортсменов из разных городов

На федеральном, региональном и местном уровнях создаются мониторинговые группы, которые будут отслеживать, как работают и реализуются законы, принятые в последнюю сессию Государственной думы РФ.

Названы девять победителей очередного конкурсного отбора в рамках кадрового проекта «Команда губернатора: Будущее за нами!».

Самые читаемые новости

«Капля крови – ради жизни»

13,5 литров крови сдали участники акции

Первая тренировка

Прошла на новой площадке в ТОС «Ефремковский»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам