Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора
Без тепла были 11 600 ивановцев

Как сообщил на своем инстаграмм-канале мэр Владимир Шарыпов, повреждение было устранено к половине четвертого утра, запуск проходит в плановом режиме.

Теплоноситель, по данным "Ивгортеплоэнерго", был слит с девяти многоквартирных домов, с целью не допустить замерзания воды во внутренних системах теплоснабжения. Восстановлением режима в жилых домах сейчас занимаются все аварийные службы. Объекты соцсферы не отключались, проверим температурный режим рано утром в школах и садах. "Если к утру не установится нормальный режим в Вашем доме, пишите в комментариях, всё будем оперативно отрабатывать. Или по телефонам 773536, 900099", - пишет Владимир Шарыпов.

11 января, около 10 часов вечера в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иваново поступило сообщение о прорыве теплотрассы в районе дома № 20 на улице Карьерной в Иванове. Без теплоснабжения осталась большая часть города (хотя местные жители утверждают, что батареи стали холодными еще в начале восьмого).

Так, по информации ГУ МЧС по Ивановской области, в зону «снижения параметров» (а по сути – отключения) попала центральная часть Иванова (Ленинский, Фрунзенский районы). Это 47 многоквартирных домов (9-14 этажей), в которых проживают 11 618 человек, из них 2866 - детей. Социально-значимые объекты под отключение не попали. 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Взрослые школьники: шанс наверстать упущенное

Мало кто знает, что в Иванове есть вечерняя школа

Песьяков бьет рекорды 

Вратарь провел 243-й матч в Премьер-лиге. Это рекорд среди лучших ивановских футболистов

«Вход обязательно во фраках» 

Ивановские пригласительные рубежа ХIХ–ХХ веков (продолжение)

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам