Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом
Завоевали ивановские спортсмены на Первенстве города по каратэ
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии вручена высокая награда – Орден Суворова
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций
Сегодня в областном центре состоится ежегодное открытие акции «Георгиевская ленточка»

Торжественный старт молодежной патриотической акции «Георгиевская ленточка», посвященной 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет дан 24 апреля в 15:00 на площади Победы в городе Иванове.

По традиции, перед участниками акции выступят представители ветеранских и молодежных организаций, прозвучат песни военных лет. Кульминацией акции традиционно станет развертывание десятиметрового полотна в цветах георгиевской ленты и вручение всем участникам акции символа Победы.

Отметим, организаторами акции выступают комитет по молодежной политике Администрации города Иванова, комитет по культуре Администрации города Иванова, комитет Ивановской области по молодежной политике и местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 

По словам организаторов, распространение георгиевских ленточек в Иванове будет проходить по будням в 16:00 в период с 24 апреля по 8 мая включительно. Основными площадками акции в этом году станут площадь Пушкина и площадь Победы. Встретить активистов движения «Волонтеры Победы» можно будет также на площадях Ленина и Революции, в районе торгового центра «Никольский» и автовокзала, также у мемориала «Героям фронта и тыла».

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Лицо вместо груди

С чем приходят ивановцы к пластическому хирургу

Больничный без визитов

Пособия по ЭЛН в Ивановской области назначают проактивно – то есть без личного обращения

Open теперь закроют

За иностранные слова бизнес начнут штрафовать. Рейд по ивановскому общепиту

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам