В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник
Коллеги гордятся другом, отмечая его мужество, ответственность и верность выбранному делу
В России проходит Неделя отказа от алкоголя
Сейчас подрядчик переместился от жилой части микрорайона к зоне отдыха возле улицы Павла Большевикова
Фонтан на площади Пушкина уже введен в эксплуатацию

 В областном центре завершается подготовка трех городских фонтанов к летнему сезону. Об этом сегодня сообщили в управлении благоустройства администрации города Иванова.

Фонтан на площади Пушкина уже введен в эксплуатацию и работает ежедневно при благоприятной погоде с 8:00 до 23:00.

«Сухой» фонтан на площади Ленина проходит процедуру поверки счетчика воды, ведется заключение договора на водоснабжение. Планируется запустить его в работу в течение недели. Время работы — с 10:00 до 22:00, вечером включается подсветка.

На фонтане на набережной выполнены работы по нанесению мастики, которая должна просохнуть в течение одного-двух дней. Ожидается, что к выходным объект будет запущен. Время работы — с 10:00 до 22:00 с вечерним включением подсветки. 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Что важно для человека-легенды

Как школьный хулиган стал сначала слесарем, а потом главным врачом

Не только красиво стоять

Как устроена жизнь ивановских моделей 

Судьба офицера

Поисковики ищут ивановца, участвовавшего в героическом побеге из «Блока смерти»

Вниз по Уводи на «Колибри»

Планируемый маршрут речного трамвайчика

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам