Главное коммунальное предприятие областного центра формирует команду к зимнему сезону
Как в Иванове объединили поколения на фестивале активного долголетия
Результаты ремонта путепровода с главой города Иваново Максимом Комиссаровым и подрядчиком обсудил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Ход работ проверил глава города Иванова Максим Комиссаров
Об этом сообщили в Департаменте экономического развития и торговли
Фонтан на площади Пушкина уже введен в эксплуатацию

 В областном центре завершается подготовка трех городских фонтанов к летнему сезону. Об этом сегодня сообщили в управлении благоустройства администрации города Иванова.

Фонтан на площади Пушкина уже введен в эксплуатацию и работает ежедневно при благоприятной погоде с 8:00 до 23:00.

«Сухой» фонтан на площади Ленина проходит процедуру поверки счетчика воды, ведется заключение договора на водоснабжение. Планируется запустить его в работу в течение недели. Время работы — с 10:00 до 22:00, вечером включается подсветка.

На фонтане на набережной выполнены работы по нанесению мастики, которая должна просохнуть в течение одного-двух дней. Ожидается, что к выходным объект будет запущен. Время работы — с 10:00 до 22:00 с вечерним включением подсветки. 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Век учителя

«Такой юбилей удается отметить только самым мудрым и добрым»

Русский язык до Иссык-Куля доведет

Занимательная география молодого ивановского учителя

Я работала учителем

Простые школьные истории про снесенную дверь, выпавшую гранату и мокрый рукав

Отложенные свадьбы зумеров

Почему поколение нулевых не стремится под венец

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам