Значимость патриотического воспитания подрастающего поколения
Начальник УФСИН России по Ивановской области Валерий Волков и председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Денис Тупицын подписали соглашение о сотрудничестве.
Предметом соглашения является взаимодействие сторон, направленное на проведение государственной политики в интересах детей и молодежи, а также на содействие их воспитания, профессиональной ориентации и организации досуга.
В рамках данного соглашения стороны намерены осуществлять совместную деятельность по реализации программ и проектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи.
Начальник УФСИН отметил значимость патриотического воспитания подрастающего поколения в современных условиях, а также содействие в подготовке детей к военной службе, развитие любви к Отчизне и уважения к славным военно-патриотическим традициям России.
Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
Самые читаемые статьи
Законодательные нововведения для СНТ
Что изменится для ивановских дачников?
Когда наука спасает сердца
Молодой ученый ИвГМУ бросает вызов ревматоидному артриту
Кол за поведение
Со следующего года в аттестатах появится новая оценка
Сверху-вниз
Зона особого внимания