Потенциальным кандидатам необходимо отправить заявку и анкету участника на адрес электронной почты info@yamogu2016.ru с пометкой «Молодежное голосование». Заявление на участие в проекте и положение о «Молодежном открытом голосовании» опубликованы на сайте.

Проект «Молодежное открытое голосование» реализуется на территории Ивановской области силами общероссийских и региональных общественных молодежных организаций, общественной палаты Ивановской области, органами исполнительной власти. Кандидатами «Молодежного открытого голосования» могут стать молодые люди в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Ивановской области.

Результатом реализации проекта станет формирование команды молодых людей, имеющих готовые программы действий по реализации их общественно-политических инициатив, обладающих общественной поддержкой в молодежной среде, имеющих опыт проведения встреч с избирателями, дебатов и выборов, готовых стать кандидатами в депутаты на выборах в Государственную думу ФС РФ седьмого созыва.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам