Итоги 2015 года – спортивные
Ветераны спорта, тренеры и выдающиеся воспитанники ивановских спортивных школ собрались на торжественном вечере, посвященном итогам спортивного 2015 года.
Участников собрания приветствовали Председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, заместитель главы администрации города Иванова Руслан Махмутов, представители региональной власти и депутатского корпуса.
Приветствуя спортсменов, Руслан Махмутов отметил, что с каждым годом в Иванове растет число горожан, неравнодушных к спорту и физической культуре. «Одной из основных задач городских властей является создание условий, обеспечивающих возможность для граждан систематически заниматься физической культурой и спортом, получать доступ к развитой спортивной инфраструктуре», - сказал он. От имени Главы города Иванова Руслан Махмутов вручил дипломы победителям смотра-конкурса на лучшую муниципальную спортивную школу и почетные грамоты спортсменам за достижения в 2015 году в сфере развития и популяризации физкультуры и спорта. Выдающиеся ивановские спортсмены также получили награды Ивановской городской думы из рук ее председателя Александра Кузьмичева.
Ведущими муниципальными спортивными школами (по показателям выполнения муниципального задания) в минувшем году стали специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 и детско-юношеская спортивная школа № 10. В 2015 году 2199 учащихся выполнили массовые разряды, 58 стали кандидатами в мастера спорта, 19 спортсменов выполнили норматив мастера спорта России.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Безопасность жизни — в приоритете
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли