Основные работы в обоих корпусах завершены, рабочие приступили к внутренней отделке помещений
Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов

Тогда наша землячка получила главную роль в популярной опере  «Пиноккио», которую на сцене Московского академического музыкального театра им. Натальи Сац ставили лондонские режиссеры. Солисткой театра Юлия остается и сегодня - она  занята в том числе и в спектакле «Любовь к трем апельсинам», который отмечен авторитетной премией «Золотая маска».

Еще одно место работы Юлии Макарьянц - прославленный ансамбль «Мадригал». Этот коллектив Московской филармонии исполняет старинную музыку, а первыми его солистками в 1960-е годы были сестры Лисициан.

28 февраля, в воскресенье, Юлия Макарьянц (меццо-сопрано) выступит в Иванове. В родном городе ее не слышали с выпускных экзаменов в музыкальном училище. В 2005 году девушка уехала в Москву, там с отличием окончила вуз - училище им. Ипполитова-Иванова. В 2009 году Юлия стала лауреатом международного конкурса в Италии. А пела она с раннего детства - с трех лет, начинала в ивановской ДМШ № 3.

Концерт в ближайшее воскресенье пройдет в рамках фестиваля камерной музыки. Юлия Макарьянц выступит в необычном сопровождении - аккомпанировать ей будет духовой ансамбль «ARS MUSICAE» (флейта, кларнет, габой, фагот). В нем выступают музыканты ведущих оркестров Москвы, руководитель - солист оркестра Большого театра Иван Паисов, он также примет участие в концерте.

История ансамбля началась в ноябре 2000 года, когда солисты Большого театра России объединились для возвращения на большую сцену камерного репертуара для духовых инструментов и фортепиано. С того памятного дня коллектив постоянно концертирует, выступая в России и за рубежом. Уникальная особенность ансамбля - богатство его репертуара, который охватывает практически всю камерную музыку последних четырех веков - от барочной до современной.

Дорожники приступили к ремонту улицы Калашникова

Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26

«БумБатл»

Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции

Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»

День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме

В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова

В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов

«Молодежь - за Союзное государство»

Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Александр Шаботинский проверил ремонт детского сада № 99

Основные работы в обоих корпусах завершены, рабочие приступили к внутренней отделке помещений

Редакция РК

В Иванове отметили "Золотую Осень Дружбы"

В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам