«Детский Сабантуй»
Родному городу Иванову был посвящен ставший уже традиционным спортивно-оздоровительный праздник «Детский Сабантуй», который под завершение учебного года прошел в ивановской средней школе № 18.
Подарком для ивановцев стало выступление артистов из Республики Татарстан, которые уже не в первый раз приезжают в наш город, чтобы принять участие в национальном празднике своего народа. Они же привезли поздравление президента Татарстана Рустама Минниханова с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
А потом наступил черед спортивных состязаний и всевозможных подвижных и интеллектуальных конкурсов как национальных татарских, так и всенародных. В спортзале школы юные атлеты мерялись силами в национальной борьбе на поясах корэш, а на многочисленных открытых площадках на школьном дворе ученики и детвора из окрестных домов прыгали наперегонки в мешках, играли в городки, стреляли из пневматической винтовки, разбирали автомат и участвовали в других разнообразных конкурсах.
Первое весеннее пополнение
Дисциплина и воля
«Сводишь с ума»
Первые 40
Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области запущен сервис закрытия больничных листов через мессенджер «МАХ»
Как работает новая услуга?
Редакция РК
Город сбрасывает зимнюю одежду
Иваново переходит на летний режим уборки