«Детский Сабантуй»
Родному городу Иванову был посвящен ставший уже традиционным спортивно-оздоровительный праздник «Детский Сабантуй», который под завершение учебного года прошел в ивановской средней школе № 18.
Подарком для ивановцев стало выступление артистов из Республики Татарстан, которые уже не в первый раз приезжают в наш город, чтобы принять участие в национальном празднике своего народа. Они же привезли поздравление президента Татарстана Рустама Минниханова с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
А потом наступил черед спортивных состязаний и всевозможных подвижных и интеллектуальных конкурсов как национальных татарских, так и всенародных. В спортзале школы юные атлеты мерялись силами в национальной борьбе на поясах корэш, а на многочисленных открытых площадках на школьном дворе ученики и детвора из окрестных домов прыгали наперегонки в мешках, играли в городки, стреляли из пневматической винтовки, разбирали автомат и участвовали в других разнообразных конкурсах.
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник