Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново 
На Самойловском мосту установили дополнительное уличное освещение
Сложности есть, но возможностей больше
Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%

Новости за 25 мая 2016 года

По случаю дня памяти первоучителей славянских народов Кирилла и Мефодия областная научная библиотека показала старопечатные книги.

Началась подготовка к Дню города

Спустя полгода после пожара, уничтожившего старинную деревянную церковь, признанную памятником архитектуры федерального значения, стала известна причина возгорания.

Родному городу Иванову был посвящен ставший уже традиционным спортивно-оздоровительный праздник «Детский Сабантуй», который под завершение учебного года прошел в ивановской средней школе № 18.

Сотни юных мастеров, увлеченных декоративно-прикладным искусством, участвуют в областном фестивале детского художественного творчества «Солнечный круг».

В выходные участники проекта «Прогулки по городу» впервые отправились за пределы областного центра и познакомились с Палехом.

По итогам 2015 года в десятке лучших оказался и наш регион.

Есть ли в Иванове натуральные продукты

Самые читаемые новости

Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи

Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей

«Быть Добру»

Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам