Нашими картинами любуются в Лондоне
Дипломом Международного этнографического фестиваля-конкурса Ethno art fest отметили главу приволжской изостудии «Юный художник» Сергея Здухова
«Русские пейзажи в Лондоне!» - радуются успеху мастера в районной администрации. Студия, которой он руководит, отмечена многими наградами.
«Нам очень повезло с учителем, он учит не только рисовать, но и вкладывает в нас нечто большее. Сергей Владимирович - настоящий наставник», - говорят воспитанники художника, получая, как и учитель, все новые и новые награды. Сергей Здухов видит в них большой творческий потенциал и помогает реализовать его, для чего требуется приложить максимум усилий.
Отметим, что мастер ведет очень активную творческую и выставочную жизнь. Основу одной из его пейзажных выставок составляют полотна, на которых много тающего снега, весеннего половодья, звенящих ручьев. Его работы экспонировались не только в нашей стране, но и за границей: в Германии, Болгарии, Сербии, Англии, Латвии. Многие находятся в частных и общественных собраниях России, Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Италии, Португалии, Турции, Китая, Дании, Голландии.
«Россия – это мы!»
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
«Уступи дорогу поездам!»
Почетное второе место
Связь поколений и живая память
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началась подготовка к новому отопительному сезону
АО «Ивгортеплоэнерго» проведёт капитальный ремонт 13 участков разводящих теплосетей
Редакция РК
«Браво, артист!»
Юный ивановский вокалист стал триумфатором международного фестиваля‑конкурсе