Нашими картинами любуются в Лондоне
Дипломом Международного этнографического фестиваля-конкурса Ethno art fest отметили главу приволжской изостудии «Юный художник» Сергея Здухова
«Русские пейзажи в Лондоне!» - радуются успеху мастера в районной администрации. Студия, которой он руководит, отмечена многими наградами.
«Нам очень повезло с учителем, он учит не только рисовать, но и вкладывает в нас нечто большее. Сергей Владимирович - настоящий наставник», - говорят воспитанники художника, получая, как и учитель, все новые и новые награды. Сергей Здухов видит в них большой творческий потенциал и помогает реализовать его, для чего требуется приложить максимум усилий.
Отметим, что мастер ведет очень активную творческую и выставочную жизнь. Основу одной из его пейзажных выставок составляют полотна, на которых много тающего снега, весеннего половодья, звенящих ручьев. Его работы экспонировались не только в нашей стране, но и за границей: в Германии, Болгарии, Сербии, Англии, Латвии. Многие находятся в частных и общественных собраниях России, Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Италии, Португалии, Турции, Китая, Дании, Голландии.
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
В 2026 году в конкурсном отборе приняли участие более 1700 детей и подростков из 73 стран мира
Редакция РК
132 подростка уже в деле
В ивановских школах работают трудовые отряды "Наше дело"