С лыжни на беговую дорожку — к победе
Очередным видом комплексных состязаний сборных команд вузов был полиатлон, только вместо лыжни участники соревновались в беге на синтетической дорожке энергетического университета

И тон, командный дух здесь задавали хозяева одной из лучших спортивных баз ЦФО, основной состав которой представляли ребята, с блеском выступившие на днях на Кубке мира, о чем писал "РК".
У женщин с лучшей суммой очков первенствовала одна из героинь мирового кубка Лилия Кислякова (ИГЭУ). Ее победная сумма складывалась из следующих показателей в многоборье: стрельба из пневматической винтовки - 83 очка из 100 возможных, силовая гимнастика (отжимание на руках от пола) - 115 раз, бег 2 км - 8 мин. 21 сек. В числе призеров Татьяна Левандовская (ИГЭУ) и Анна Пряхина (ИвГУ).
В споре мужчин только что ставшие мастерами международного класса энергеты Алексей Поправко и Михаил Варин, занявшие соответственно первое и второе места, обеспечили энергетам общекомандную победу. Результаты победителя в отдельных видах: стрельба - 87 очков, подтягивания на перекладине - 42, бег 3 км - 10 мин. 01 сек. Бронзовым победителем в многоборье стал представитель политеха Егор Мешков.
Командный зачет вузов: ИГЭУ, ИвГУ, ИГХТУ (женщины). ИГЭУ, ИВГПУ, ИвГУ, ИГХТУ (мужчины).
Положительная динамика
Новоселье
«Россия, плыви!»
В областном центре началась подготовка к фестивалю уличного кино
«Уютная игрушка»
Самые читаемые новости


«Россия – Моя история. Херсонес»
Бенто-сериал увидят россияне в канун Дня Крещения Руси


В Иванове запланированы работы по ямочному ремонту и уборке улиц
Сегодня на улицы города вышли 17 единиц техники и 68 дорожных рабочих.