Идет набор в «Профессиональную команду губернатора»
Подвели итоги первого этапа областного конкурса
Из 32 государственных и муниципальных служащих, которые приняли в нем участие, в следующий тур прошли 14 человек. Второй этап конкурса состоялся в форме собеседования.
Напомним, что в первом туре участники написали эссе на тему повышения эффективности государственного управления и подготовили аналитическую записку по отчету губернатора Ивановской области о деятельности регионального правительства за 2016 год. Во втором - представили свои предложения по повышению эффективности деятельности органов власти региона. Лучшие проекты, которые будут отобраны жюри конкурса, государственные и муниципальные служащие смогут лично презентовать губернатору Павлу Конькову.
Лучших определит глава региона по итогам прохождения всех оценочных процедур. Каждый победитель будет включен в региональный резерв управленческих кадров Ивановской области и получит статус общественного советника - члена профессиональной команды губернатора. Они будут привлекаться к разработке государственных программ региона, решению важных социально-экономических задач, работе в сфере проектного управления, а также могут быть назначены на вышестоящие должности государственной и муниципальной службы.
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку