Идет набор в «Профессиональную команду губернатора»
Подвели итоги первого этапа областного конкурса
Из 32 государственных и муниципальных служащих, которые приняли в нем участие, в следующий тур прошли 14 человек. Второй этап конкурса состоялся в форме собеседования.
Напомним, что в первом туре участники написали эссе на тему повышения эффективности государственного управления и подготовили аналитическую записку по отчету губернатора Ивановской области о деятельности регионального правительства за 2016 год. Во втором - представили свои предложения по повышению эффективности деятельности органов власти региона. Лучшие проекты, которые будут отобраны жюри конкурса, государственные и муниципальные служащие смогут лично презентовать губернатору Павлу Конькову.
Лучших определит глава региона по итогам прохождения всех оценочных процедур. Каждый победитель будет включен в региональный резерв управленческих кадров Ивановской области и получит статус общественного советника - члена профессиональной команды губернатора. Они будут привлекаться к разработке государственных программ региона, решению важных социально-экономических задач, работе в сфере проектного управления, а также могут быть назначены на вышестоящие должности государственной и муниципальной службы.
В День города будет ограничено дорожное движение на части улиц
«Светлый двор» охватил десять городских территорий
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Стартовала Неделя профилактики заболеваний печени
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
В общественном пространстве установили скамейки и качели из переработанного пластика
Редакция РК
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В финальных испытаниях приняли участие более 800 школьников 5–7-х классов из разных регионов России