Идет набор в «Профессиональную команду губернатора»
Подвели итоги первого этапа областного конкурса
Из 32 государственных и муниципальных служащих, которые приняли в нем участие, в следующий тур прошли 14 человек. Второй этап конкурса состоялся в форме собеседования.
Напомним, что в первом туре участники написали эссе на тему повышения эффективности государственного управления и подготовили аналитическую записку по отчету губернатора Ивановской области о деятельности регионального правительства за 2016 год. Во втором - представили свои предложения по повышению эффективности деятельности органов власти региона. Лучшие проекты, которые будут отобраны жюри конкурса, государственные и муниципальные служащие смогут лично презентовать губернатору Павлу Конькову.
Лучших определит глава региона по итогам прохождения всех оценочных процедур. Каждый победитель будет включен в региональный резерв управленческих кадров Ивановской области и получит статус общественного советника - члена профессиональной команды губернатора. Они будут привлекаться к разработке государственных программ региона, решению важных социально-экономических задач, работе в сфере проектного управления, а также могут быть назначены на вышестоящие должности государственной и муниципальной службы.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября