«Вкусный» праздник
Меньше месяца осталось до проведения одного из самых крупных кулинарных фольклорно-гастрономических фестивалей в регионе – «Кухонъ»
Состоится он традиционно в Южском районе – в деревне Реброво.
Гости празднично-кулинарного действа смогут прикоснуться к традициям белорусских, узбекских, киргизских, туркменских, казахских, старорусских кухонь, узнать особенности и хитрости приготовления тех или иных блюд, принять участие в мастер-классах по их приготовлению. Хлебосольные хозяйки поделятся рецептами, с удовольствием угостят яствами, споют песни, расскажут о национальном быте своего народа. Все желающие смогут увидеть модный показ и посетить контактный зоопарк (сельский).
В этом году в фестивале примут участие национальные культурные центры, предприятия, организации, работающие в сфере общественного питания, муниципалитеты Ивановской области, а также частные лица.
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
«Уступи дорогу поездам!»
Почетное второе место
Связь поколений и живая память
Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Браво, артист!»
Юный ивановский вокалист стал триумфатором международного фестиваля‑конкурсе
Редакция РК
«Россия – это мы!»
16 мая в Иванове вновь откроется рок-площадка