Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы
Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

На великолепном, современном стадионе в Ростове, построенном в прошлом году к юбилею города, прошел чемпионат страны среди студентов. Наш регион представляли легкоатлеты ИГЭУ (полным составом из 20 участников) и спортсмены Шуйского филиала ИвГУ – лишь четыре человека (из-за высокого стартового взноса), зато все оказались с медалями.

Магистрантка ИвГУ, мастер спорта международного класса Александра Гуляева, имеющая в нынешнем сезоне лучшее время на 800-метровой дистанции, очень легко победила в забеге на 1500 метров с результатом 4 мин. 22,20 сек. Ее подруги по команде Виктория Осетрова и Екатерина Тюрина поддержали золотой почин капитана команды. Первая одержала победу на 100-метровой дистанции с барьерами – 14,09 сек., вторая - на 400 м с барьерами – 1 мин. 02,39 сек. Обладательницей серебряной награды в беге на 200 м стала мастер спорта Марина Сизова – 24,14 сек.

В активе сборной энергетического университета, занявшей 2-е место в общекомандном зачете по группе технических и гуманитарных вузов, также четыре награды, две из которых - высшей пробы. На верхнюю ступень пьедестала поднимались прыгун в высоту Михаил Веревкин (2 м 23 см) и спринтер Дмитрий Ефимов, пробежавший 400 м за 47,67 сек.

Мужской «квартет» энергетов стал серебряным в эстафете 4х400 м, а женщины завоевали бронзу в эстафетном беге 4х100 м.

Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров

Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Сводишь с ума»

Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ

Редакция РК

Первые 40

В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам