Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

А в награду показывает им Центр управления волшебством.

На вотчине Деда Мороза телезвезды из Кохмы выступили в том же составе, что и на шоу у Максима Галкина. Трио аккордеонисток Колмогорцевых, получивших известность благодаря шоу «Лучше всех», идущему на Первом канале, стало недавно лауреатом Всероссийского фестиваля художественного творчества «Семья России - «На родине Деда Мороза» в Великом Устюге.

Этот город только-только отметил 860-летие и талантливых девочек из Кохмы пригласили выступить с зажигательным номером. Милана, Снежана и Стешана Колмогорцевы выступили с другими семейными коллективами страны. Концерты прошли в Доме культуры Великого Устюга и в Доме культуры и спорта города Красавина.

Диплом фестиваля нашим землячкам вручил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Подарком же для детишек стало посещение Центра управления волшебством и фото на память с Дедом Морозом. В эту пору видеть его непривычно, но... спасать от жары зимнего кудесника не требуется, так как жара в этом году в диковинку. Поэтому в Великом Устюге он чувствует себя как дома при любой погоде.

Напомним, что семья Колмогорцевых - многодетная, родители - Владимир и Евгения - воспитывают пятерых детей. «Заявку на участие в телепроекте дочек отправил Максиму Галкину отец. Юные аккордеонистки аккомпанировали победительнице другого шоу Первого канала - «Голос» Дарье Антонюк, исполнившей песню на французском языке «Под небом Парижа». Милана учится в четвертом классе, а близняшки Снежана и Стешана - в третьем. Первые шаги в музыке делает и их трехлетний братишка - Елисей. Он начинает играть на баяне», - поясняет информагентство «ВологдаРегион».

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам