Из парка Степанова –
на чемпионат России
В парке им. Степанова состоялся заключительный тур отборочного этапа чемпионата России по баскетболу 3х3.
В нем приняли участие сильнейшие команды города Иванова и гости из Костромы и Шуи, которые разыгрывали последние зачетные очки в двух возрастных категориях - «участники до 17 лет» и «взрослые» - всего более 200 любителей уличного баскетбола.
Напомним, что сезон баскетбола 3х3 в Иванове закроет Всероссийский фестиваль «Оранжевый мяч», который состоится в День физкультурника -
12 августа. Мужские команды сыграют на стадионе «Текстильщик», а детские, юноши и девушки - на площадке спортивного клуба «Энергия» (Бакинский проезд, 55а). Начало соревнований запланировано на 10 часов. Каждого участника ждут замечательные призы - футболки с олимпийской символикой баскетбола 3х3.
Вниманию автомобилистов
Активное долголетие - в Иванове
В Иванове благоустроили «Аллею памяти»
Девять новых автомобилей
Май на десять соток
Самые читаемые новости
Редакция РК
Тепло сердец — крылатой пехоте
В Ивановской пожарно-спасательной академии собрали помощь для десантников 98-й дивизии
Редакция РК
Центр Иванова перекроют 4 ноября
В День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери в областном центре временно изменится схема дорожного движения