Сверх легкая авиация в Верхнем Ландехе
Как прошел чемпионат региона?
Он собрал сильнейших спортсменов Ивановской, Владимирской, Ярославской, Московской, Рязанской, Вологодской, Псковской, Нижегородской областей. Соревнования проходили в трех классах сверхлегких летательных аппаратов по классификации международной авиационной федерации FAI: PF – одноместные ранцевые установки, PL1 – одноместные трайки, PL2 – двухместные трайки.
Номинации, разыгрываемые на чемпионате, включали в себя маршруты на точность штурманского расчета и навигации, упражнения на экономию, где пилоты проявили свои навыки в умении обрабатывать восходящие потоки, а также задания на точность пилотажа, где пилоты летели по заданной траектории между надувными пилонами.
В ходе соревнований все желающие смогли почувствовать себя настоящими пилотами и пережить незабываемые ощущения полета.
«Аллея силы»
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
Самые читаемые новости
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками