ПОДГОТОВКА ГОРОДА К ЗИМЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Подготовка магистральных тепловых сетей г.Иваново к предстоящему отопительному периоду продолжается
Энергетики филиала «Т Плюс» завершают устранение повреждений, выявленных в ходе гидравлических испытаний по контуру ТЭЦ-3.
В соответствии с утвержденным графиком, ремонтные работы на трубопроводе, обеспечивающем горячей водой жителей г.Кохма, Сухово-Дерябихского района и района ТЭЦ-3 планируется закончить к 21-00 сегодня, 27.07.17. Жителям ул.Панина и Шубиных горячая вода будет подана утром 28.07.17. Ресторан «Джем» подключат к ГВС 30.07.17., автовокзал – 02.08.17.
Напомним, в ходе гидравлических испытаний вода подается в трубопроводы под повышенным давлением. Это делается для того, чтобы заблаговременно выявить слабые места и своевременно отремонтировать проблемные участки.
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Работа идёт, и это только первые результаты
Редакция РК
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Врач-психиатр-нарколог Александр Павлюк провел лекцию для медиков, раскрыв механизмы «кислородного голодания» и психологические ловушки табакокурения