Движение транспорта по улице Кузнецова
меняется в связи с капремонтом теплосетей

С 1 до 31 августа в связи с производством работ по капитальному ремонту магистральных тепловых сетей, которые проводит владимирский филиал ПАО «Т Плюс», будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Кузнецова на участке от улицы 1-й Ефимовской до улицы 2-й Ефимовской.
Движение городского общественного транспорта будет организовано в объезд данного участка дорожной сети.
Автобусные маршруты № 18, 36, 43 будут двигаться:
- в направлении от площади Пушкина: улица Жарова – улица Кузнецова – улица Красных Зорь – улица Менделеева – улица Кузнецова и далее по маршруту;
- в обратном направлении: улица Кузнецова – улица Ленинградская – улица Красных Зорь и далее по маршруту.
Троллейбусные маршруты будут следовать:
- № 5 - меланжевый комбинат - площадь Победы – меланжевый комбинат;
- № 9 - железнодорожный вокзал – проспект Шереметевский – площадь Революции – проспект Ленина – площадь Пушкина – железнодорожный вокзал.
Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» обязан установить дорожные знаки и указатели в соответствии со схемой, согласованной с центром дорожно-технического надзора и пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по Ивановской области, а также в полном объеме восстановить нарушенное благоустройство по окончании работ.
Поддержка для мам – предпринимателей выросла в полтора раза
В парке имени Революции 1905 года завершается благоустройство центральной аллеи
«Дары осени»
В областном центре почтили память жертв террористических актов
Город в деталях
Самые читаемые новости


«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В сентябре для взрослых и малышей запланированы тематические мероприятия


В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Если на момент выхода родителя на пенсию ребёнок учится, то доплата назначается вместе с пенсией