Профессиональный трамплин
Ивановский арбитр признан лучшим комиссаром Премьер-лиги
Как мы уже сообщали, подписано соглашение о сотрудничестве между ивановским баскетбольным клубом «Энергия» и СДЮШОР № 4 с женской командой московского «Динамо».
В сезоне 2017-2018 гг. в чемпионате Детско-юношеской баскетбольной лиги наши девушки 2000-2003 гг. рождения выступят командой под названием «Динамо»-Иваново», а в профессиональном чемпионате России среди клубов Суперлиги-2 – как «Динамо»-2 (Иваново). В этом турнире выступают игроки не старше 21 года. Сезон для резервной команды стартует 13 сентября в Иванове с Кубка России, где соперницами наших баскетболисток на предварительном этапе будут клубы Санкт-Петербурга, Сыктывкара и Костромы.
И еще о баскетболе. Ивановский арбитр международной категории ФИБА Александр Горшков, трижды признававшийся лучшим арбитром национальных чемпионатов (он обслуживал матчи олимпийского турнира 2000 г.), в нынешнем сезоне назван и лучшим комиссаром Премьер-лиги.
Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Сводишь с ума»
Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ
Редакция РК
Первые 40
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы