Свалку у памятника рабочим вичугского завода, погибшим на войне, расчистили
Горы мусора тут часто появляются после выходных
Сквер у дома культуры «Машиностроитель» на днях превратился в помойку и оказался в центре внимания в соцсетях.
«Едва ли не у подножия памятника рабочим завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также у других монументов (а всего их 6) валяются горы мусора», - сообщает телеканал «Барс».
Сейчас в сквере чисто. Свежие снимки, подтверждающие это, для «Рабочего края» сделали вичугские активисты движения «Волонтеры Победы» в Ивановской области.
В порядок городскую зону отдыха с монументом привела подрядная организация «Зеленый город». Но нередко ей помогают в этом деле и добровольцы. В начале июля, как мы уже сообщали, ребята благоустроили территорию у памятника воину-освободителю.
Волонтеры говорят, что беспорядок в сквере, к сожалению, возникает после каждых выходных. Так сквер выглядит сейчас.



«Пилот» расширяет конкурсную программу
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Голос поколения из «города-села»
Творчество Сергея Есенина спасает души
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
В семье Козиных — двенадцать детей
Редакция РК
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира