Савинский район проведет фестиваль для туристов и сельхозярмарку
Намечен он на начало осени, но программу уже готовят
Вслед за праздником «Мясной горшок», который провели в июле, появилась идея провести савинский фестиваль туристических маршрутов «День туриста или Добро пожаловать!».
Он намечен на 24 сентября. Уже известно, что гостям праздника презентуют старые и новые маршруты, проведут экскурсии и покажут театрализованные представления, концерты местных творческих коллективов. В планах также выставка-распродажа и работа торговых рядов. А также
"Савинские огородники старательно выращивают овощи и фрукты, готовятся к районной сельскохозяйственной ярмарке,которая пройдет совместно с Савинским фестивалем туристических маршрутов!" - сообщают организаторы проекта.
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Где покататься?
Артемы, Михаилы и Софии
Пример соседей
Самые читаемые новости
Редакция РК
От двора — к пространству мечты
Активисты ставят цель — комплексное благоустройство прилегающей территории
Редакция РК
«Спортивные традиции двора»
Жители дома №47 на проспекте Ленина проходят новый этап благоустройства в рамках программы «Местные инициативы»