Наши юноши вышли во всероссийский финал
Новости футбола
В Иванове завершился отборочный этап кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд ребят 2003 года рождения.
В течение недели в нем принимали участие пять команд профессиональных клубов ПФЛ и ФНЛ, входящих в зону «Золотое кольцо». Заключительный игровой день прошел в субботу. «Текстильщик» встречался с ФК «Муром» и одержал разгромную победу со счетом 5:0. Хет-трик в игре оформил Дамир Хусаинов, по голу забили Артем Барханов (с пенальти) и Лев Гармаш. Успех позволил ивановской команде занять первое место на турнире с 10 очками. Только победитель получал право сыграть во всероссийском финале, который пройдет в Сочи в октябре этого года. На втором месте (9 очков) - костромской «Спартак». Третье (7 очков) досталось ярославскому «Шиннику».
Поздравляем директора СДЮШОР «Текстильщик» Василия Горощука, тренера Владимира Попова, капитана Антона Лезина и всю команду с этим успехом!
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново