Наши юноши вышли во всероссийский финал
Новости футбола
В Иванове завершился отборочный этап кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд ребят 2003 года рождения.
В течение недели в нем принимали участие пять команд профессиональных клубов ПФЛ и ФНЛ, входящих в зону «Золотое кольцо». Заключительный игровой день прошел в субботу. «Текстильщик» встречался с ФК «Муром» и одержал разгромную победу со счетом 5:0. Хет-трик в игре оформил Дамир Хусаинов, по голу забили Артем Барханов (с пенальти) и Лев Гармаш. Успех позволил ивановской команде занять первое место на турнире с 10 очками. Только победитель получал право сыграть во всероссийском финале, который пройдет в Сочи в октябре этого года. На втором месте (9 очков) - костромской «Спартак». Третье (7 очков) досталось ярославскому «Шиннику».
Поздравляем директора СДЮШОР «Текстильщик» Василия Горощука, тренера Владимира Попова, капитана Антона Лезина и всю команду с этим успехом!
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Самые читаемые новости
Редакция РК
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
Чествование лучших представителей библиотечной отрасли страны состоялось в конце мая в Москве, в Доме Пашкова
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути