Наши юноши вышли во всероссийский финал
Новости футбола
В Иванове завершился отборочный этап кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд ребят 2003 года рождения.
В течение недели в нем принимали участие пять команд профессиональных клубов ПФЛ и ФНЛ, входящих в зону «Золотое кольцо». Заключительный игровой день прошел в субботу. «Текстильщик» встречался с ФК «Муром» и одержал разгромную победу со счетом 5:0. Хет-трик в игре оформил Дамир Хусаинов, по голу забили Артем Барханов (с пенальти) и Лев Гармаш. Успех позволил ивановской команде занять первое место на турнире с 10 очками. Только победитель получал право сыграть во всероссийском финале, который пройдет в Сочи в октябре этого года. На втором месте (9 очков) - костромской «Спартак». Третье (7 очков) досталось ярославскому «Шиннику».
Поздравляем директора СДЮШОР «Текстильщик» Василия Горощука, тренера Владимира Попова, капитана Антона Лезина и всю команду с этим успехом!
Ивановская область развивает профориентацию
Стокам указали новый путь
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Самые читаемые новости
Редакция РК
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Назначение стало очередным кадровым решением в отношении участников программы «Время наших»
Редакция РК
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Награды представителю предприятия вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов