В Арт-сквере в субботу вновь звучал рок
Лето в городе
В минувшую субботу на территории ивановского Арт-сквера на пересечении улиц 10 Августа и Марии Рябининой после небольшого отпуска продолжила свою работу открытая рок-площадка «Россия – это мы!».
На открытую «сцену» вышли группы Devil Crash и вокально-инструментальный коллектив «ПульсАры», в чей репертуар входят композиции таких групп и исполнителей, как «Ария», «Веселые ребята», «Приключения Электроников», Metallica, Black Sabbath, Bon Jovi, Deep Purple, Scorpions, The Beatles, The Rolling Stones, Christy, Led Zeppelin и других, а также коллектив из двух барабанщиков Double Drums.
Уже второй летний сезон подряд здесь играют и поют победители и лауреаты городских и областных музыкальных фестивалей и конкурсов - молодежные рок-группы, сольные исполнители, в репертуаре которых наряду с авторскими немало и популярных рок-композиций. Они представляют различные направления рок-музыки: от акустики до металла.
Очередной концерт площадки «Россия – это мы!» состоится 12 августа в 16.00.
В Ивановской области запущен сервис закрытия больничных листов через мессенджер «МАХ»
Первое весеннее пополнение
Город сбрасывает зимнюю одежду
Дисциплина и воля
«Сводишь с ума»
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Технофест-2026»
В Иванове стартовал межрегиональный фестиваль
Редакция РК
«Белый список»
Минцифры и Минздрав обеспечили бесперебойную работу сервисов мониторинга глюкозы