«Пингвин» из Иванова в заплыве по Английскому каналу
Татьяне Гавриленковой покорился Ла-Манш
В ночь с 5 на 6 августа чемпионка мира по зимнему плаванию Татьяна Гавриленкова в составе команды MySwim переплыла Ла-Манш.
«Плывем ночью, что не очень хорошо, но есть надежда на небольшую волну. Днем качает сильно. Ночью плыть холоднее, но будем держаться», – написали спортсмены на странице школы плавания «MySwim» в Facebook в день заплыва.
Ночной заплыв на 53 километра длился 11 часов 46 минут. Это вторая российская команда (за всю историю заплывов через Ла-Манш), которая успешно переплыла этот коварный пролив. Татьяна Гавриленкова - член ивановского клуба закаливания и спортивного зимнего плавания «Пингвин».

Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
Документ обязаны получать осужденные до 30 лет, для остальных это остается правом выбора