«Иваново в лицах»
В областном центре стартует межнациональный фотоконкурс
Администрация города Иванова совместно с бюджетным учреждением Ивановской области «Ивановский дом национальностей» объявляет о старте межнационального фотоконкурса «Иваново в лицах».
Фотоконкурс проводится в целях гармонизации межнациональных отношений, знакомства жителей города Иванова с уникальной самобытностью разных народов, а также достопримечательностями и арт-объектами города Иванова.
Работы будут приниматься в 3-х номинациях: «Моя интернациональная семья», «Традиции нашего дома», «Все мы живем в городе Иванове.
В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого необходимо прислать фотографии (не более 5 работ от одного автора) и заявку на участие в конкурсе на электронный адрес idn37-press@yandex.ru в период с 21 августа по 20 октября 2017 года включительно.
Технические требования к оформлению заявки и работ отражены в Положении о проведении Межнационального фотоконкурса «Иваново в лицах», размещенного на официальных сайтах Администрации города Иванова и бюджетного учреждения «Ивановский дом национальностей» (http://www.ivgoradm.ru/attaches/Ivanovovlicah.pdf).
Оценивать мастерство участников будет компетентное жюри, в состав которого вошли известные в городе фотографы и деятели культуры и искусства, представители Администрации города Иванова и Ивановского дома национальностей. Жюри определит лауреатов и победителей в каждой из указанных номинаций. Также будет награжден автор работы, победившей в результате Интернет-голосования. Кроме того, одна из работ участников будет удостоена специального «Приза от жюри».
Церемония награждения победителей и лауреатов состоится 2 ноября 2017 года.
По всем вопросам, связанным с проведением фотоконкурса можно обратиться по телефону оргкомитета: 8 (4932) 30-89-96.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году