Праздник для школьников устроили в Новой Дерябихе
Под занавес торжества их пригласили к сладкому столу
В канун нового учебного года в микрорайоне устроили торжество для детей под названием «Скоро в школу».
«Накануне наши маленькие жители вымыли дворовую площадку, за содержание которой они несут ответственность, а потом украсили ее шарами. Заглянула к нам на праздник и детвора старой части деревни Дерябиха», - делится с нами впечатлениями Любовь Шатрова.
Большую помощь в организации мероприятия, как она отметила, оказал культурно-досуговый центр Богданихского сельского поселения. Детей ждали различные конкурсы, игры, танцы.
«Даже родители пустились в пляс, отцы к тому же участвовали в конкурсах. Радости детей не было предела», - говорит наша собеседница. Показательные выступления каратистов организовал председатель совета дома № 74 Павел Запятов, а под конец праздника родители детишек пригласили всех за «сладкий» стол.
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В День города будет ограничено дорожное движение на части улиц
«Светлый двор» охватил десять городских территорий
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Самые читаемые новости
Редакция РК
В школе № 8 назначен новый руководитель
Директором стала Наталья Викторовна Климина
Редакция РК
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
В общественном пространстве установили скамейки и качели из переработанного пластика