Праздник для школьников устроили в Новой Дерябихе
Под занавес торжества их пригласили к сладкому столу

В канун нового учебного года в микрорайоне устроили торжество для детей под названием «Скоро в школу».
«Накануне наши маленькие жители вымыли дворовую площадку, за содержание которой они несут ответственность, а потом украсили ее шарами. Заглянула к нам на праздник и детвора старой части деревни Дерябиха», - делится с нами впечатлениями Любовь Шатрова.
Большую помощь в организации мероприятия, как она отметила, оказал культурно-досуговый центр Богданихского сельского поселения. Детей ждали различные конкурсы, игры, танцы.
«Даже родители пустились в пляс, отцы к тому же участвовали в конкурсах. Радости детей не было предела», - говорит наша собеседница. Показательные выступления каратистов организовал председатель совета дома № 74 Павел Запятов, а под конец праздника родители детишек пригласили всех за «сладкий» стол.
Дорожники приступили к ремонту улицы Калашникова
«БумБатл»
Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
Самые читаемые новости


Александр Шаботинский проверил ремонт детского сада № 99
Основные работы в обоих корпусах завершены, рабочие приступили к внутренней отделке помещений


В Иванове отметили "Золотую Осень Дружбы"
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму