В Москве презентуют альбом Вячеслава Зайцева
Книжную новинку представят на следующей неделе
5 сентября в здании ТАСС на Тверском бульваре состоится пресс-конференция модельера, нашего земляка Вячеслава Зайцева, посвященная юбилею мастера, 25-летию созданной им «Лаборатории моды», и презентации авторского альбома «Мода. Мой Дом».
Вячеслав Зайцев и заместитель генерального директора издательской группы «Эксмо-АСТ» Марина Абрамова представят издание и расскажут о его создании и иллюстрациях.
«Мода. Мой дом» — воспоминания Вячеслава Зайцева, модельера, художника, фотографа и педагога. Человек, который перевернул преставления о советской и российской моде, скромно, без всякого пафоса и громких фраз рассказывает о себе, о своей маме, об учебе и решении стать модельером, о первых коллекциях и мировом успехе и о том, что такое быть художником.
В книге отражены эпоха создания модного дома Вячеслава Зайцева, главные этапы творчества и карьеры мастера. В нее вошли воспоминания автора, а также членов его семьи и учеников. Мемуары дополняют графика, живопись и фотографии из семейного альбома и личного архива, которые не публиковались ранее. В альбом также включены съемки моделей и коллекций «Московского дома моды Вячеслава Зайцева».
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново