Кинешемский театр ждут большие гастроли
Его поддержал Минкульт России
Министерством культуры РФ в рамках проекта «Большие гастроли» федерального центра поддержки гастрольной деятельности Кинешемскому драматическому театру имени А.Н. Островского выделены средства на обменные гастроли с Русским академическим театром драмы имени Г. Константинова (г. Йошкар-Ола).
В столице республики Марий Эл с 30 сентября по 2 октября наш драматический театр представит спектакли «Вдовий пароход» И. Грековой и П. Лунгина, «Доходное место» А. Островского, «Люблю и ненавижу» В. Беляйкина и «Остров сокровищ» Р.-Л. Стивенсона, а театр из Йошкар-Олы с 23 по 25 сентября покажет в Кинешме спектакли «Девишник» Л. Каннингема, «Точка зрения» по В. Шукшину, «Лодочник» А. Яблонской и «Веселый Роджер» Д. Салимзянова. Средства, выделенные театру, будут направлены на приобретение проездных билетов и перевозку декораций.
«Аллея силы»
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
Самые читаемые новости
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов