Ремонтная кампания в рамках проекта «RE:КОНСТРУКЦИЯ-2017»
в филиале «Т ПЛЮС» продолжается
Работы по перекладке магистральных тепловых сетей по ул. Кузнецова, которые планировали закончить 31 августа, завершены с опережением графика.
Напомним, что два года трубопровод здесь находился в неудовлетворительном состоянии, подача теплоресурса по нему не производилась. Теплоснабжение этой части города обеспечивалось по кольцевой схеме смежного участка. Таким образом, даже при локальных работах на тепловых сетях без горячей воды (а зимой – и без тепла) оставалась бы вся территория этого крупного микрорайона города.
По итогам реконструкции здесь заменено около 328 метров магистрального трубопровода на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их эксплуатации – более 25 лет: вдвое больше, чем обычных. А потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько раз.
29 августа восстановлено благоустройство, 30 августа в 4 часа утра возобновлено движение троллейбусов.
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
Этим летом более 6,2 тысячи школьников города смогут отдохнуть и пройти образовательные программы на базе муниципальных учреждений
Редакция РК
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Глава города Максим Комиссаров поздравил школьников, педагогов и родителей с высокими результатами экзамена