Ремонтная кампания в рамках проекта «RE:КОНСТРУКЦИЯ-2017»
в филиале «Т ПЛЮС» продолжается
Работы по перекладке магистральных тепловых сетей по ул. Кузнецова, которые планировали закончить 31 августа, завершены с опережением графика.
Напомним, что два года трубопровод здесь находился в неудовлетворительном состоянии, подача теплоресурса по нему не производилась. Теплоснабжение этой части города обеспечивалось по кольцевой схеме смежного участка. Таким образом, даже при локальных работах на тепловых сетях без горячей воды (а зимой – и без тепла) оставалась бы вся территория этого крупного микрорайона города.
По итогам реконструкции здесь заменено около 328 метров магистрального трубопровода на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их эксплуатации – более 25 лет: вдвое больше, чем обычных. А потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько раз.
29 августа восстановлено благоустройство, 30 августа в 4 часа утра возобновлено движение троллейбусов.
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
В центре «Притяжение» наградили лучшие ивановские семьи в шести номинациях
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ