Ремонтная кампания в рамках проекта «RE:КОНСТРУКЦИЯ-2017»
в филиале «Т ПЛЮС» продолжается
Работы по перекладке магистральных тепловых сетей по ул. Кузнецова, которые планировали закончить 31 августа, завершены с опережением графика.
Напомним, что два года трубопровод здесь находился в неудовлетворительном состоянии, подача теплоресурса по нему не производилась. Теплоснабжение этой части города обеспечивалось по кольцевой схеме смежного участка. Таким образом, даже при локальных работах на тепловых сетях без горячей воды (а зимой – и без тепла) оставалась бы вся территория этого крупного микрорайона города.
По итогам реконструкции здесь заменено около 328 метров магистрального трубопровода на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их эксплуатации – более 25 лет: вдвое больше, чем обычных. А потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько раз.
29 августа восстановлено благоустройство, 30 августа в 4 часа утра возобновлено движение троллейбусов.
Вниманию автомобилистов
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
Самые читаемые новости
Редакция РК
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Две причины для перерасчёта и что сделать собственнику
Редакция РК
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
В Иванове фестивальной площадкой традиционно стал Музейно-выставочный центр на улице Советской, 29