Ремонтная кампания в рамках проекта «RE:КОНСТРУКЦИЯ-2017»
в филиале «Т ПЛЮС» продолжается

Работы по перекладке магистральных тепловых сетей по ул. Кузнецова, которые планировали закончить 31 августа, завершены с опережением графика.
Напомним, что два года трубопровод здесь находился в неудовлетворительном состоянии, подача теплоресурса по нему не производилась. Теплоснабжение этой части города обеспечивалось по кольцевой схеме смежного участка. Таким образом, даже при локальных работах на тепловых сетях без горячей воды (а зимой – и без тепла) оставалась бы вся территория этого крупного микрорайона города.
По итогам реконструкции здесь заменено около 328 метров магистрального трубопровода на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их эксплуатации – более 25 лет: вдвое больше, чем обычных. А потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько раз.
29 августа восстановлено благоустройство, 30 августа в 4 часа утра возобновлено движение троллейбусов.
В Иванове пройдет Фестиваль фермерских продуктов
Готовь как спецназ
Ликвидация последствий шторма
Социальный фонд заглянул в святцы к Дню семьи, любви и верности
Еще три почетных гражданина
Самые читаемые новости


«Алиса» - лауреаты «Плёса»!
Детский театр моды «Алиса» – триумфатор фестиваля «Плёс на Волге. Льняная палитра»!


Особая минута
Ты смотришь на своего ребенка и удивляешься