Сохрякова взяла золото на трех дистанциях в начале конькобежного сезона
В Челябинске разыграли «Летний кубок союза конькобежцев России»
В последние дни до начала осени в ледовом дворце «Уральская молния» провели международные соревнования по конькобежному спорту.
«Летний кубок союза конькобежцев России» традиционно открывает конькобежный сезон в нашей стране.
В соревнованиях, прошедших в челябинском ледовом дворце, приняли участие более 130 конькобежцев из России и Казахстана.
«В мужской части программы весьма успешно выступил представитель Казахстана Федор Мезенцев, на счету которого 3 победы на дистанциях 500, 1500 метров и в масс-старте. Такого же тройного успеха в женской части программы добилась Елена Сохрякова, которой не было равных на 500, 1500 и 3000 метров. Отличный задел для многоборья!» - сообщает портал о конькобежном спорте speedskating.ru.
Успех нашей землячки отмечает и департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, сообщив, что Елена Сохрякова вошла в список кандидатов в состав сборной команды России по конькобежному спорту на 2017-2018 годы.
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли
Редакция РК
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Почётного гражданина города Иванова поздравили представители городской власти и ветеранского сообщества