Сохрякова взяла золото на трех дистанциях в начале конькобежного сезона
В Челябинске разыграли «Летний кубок союза конькобежцев России»
В последние дни до начала осени в ледовом дворце «Уральская молния» провели международные соревнования по конькобежному спорту.
«Летний кубок союза конькобежцев России» традиционно открывает конькобежный сезон в нашей стране.
В соревнованиях, прошедших в челябинском ледовом дворце, приняли участие более 130 конькобежцев из России и Казахстана.
«В мужской части программы весьма успешно выступил представитель Казахстана Федор Мезенцев, на счету которого 3 победы на дистанциях 500, 1500 метров и в масс-старте. Такого же тройного успеха в женской части программы добилась Елена Сохрякова, которой не было равных на 500, 1500 и 3000 метров. Отличный задел для многоборья!» - сообщает портал о конькобежном спорте speedskating.ru.
Успех нашей землячки отмечает и департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, сообщив, что Елена Сохрякова вошла в список кандидатов в состав сборной команды России по конькобежному спорту на 2017-2018 годы.
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Самые читаемые новости
Редакция РК
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В партнерстве с компанией «Нейрософт» медуниверситет открывает новое направление подготовки для высокотехнологичного сектора здравоохранения
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России