Сохрякова взяла золото на трех дистанциях в начале конькобежного сезона
В Челябинске разыграли «Летний кубок союза конькобежцев России»
В последние дни до начала осени в ледовом дворце «Уральская молния» провели международные соревнования по конькобежному спорту.
«Летний кубок союза конькобежцев России» традиционно открывает конькобежный сезон в нашей стране.
В соревнованиях, прошедших в челябинском ледовом дворце, приняли участие более 130 конькобежцев из России и Казахстана.
«В мужской части программы весьма успешно выступил представитель Казахстана Федор Мезенцев, на счету которого 3 победы на дистанциях 500, 1500 метров и в масс-старте. Такого же тройного успеха в женской части программы добилась Елена Сохрякова, которой не было равных на 500, 1500 и 3000 метров. Отличный задел для многоборья!» - сообщает портал о конькобежном спорте speedskating.ru.
Успех нашей землячки отмечает и департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, сообщив, что Елена Сохрякова вошла в список кандидатов в состав сборной команды России по конькобежному спорту на 2017-2018 годы.
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Глава областного центра посетил производство на улице Попова, пообщался с руководством и осмотрел цеха
Редакция РК
39 территорий
Определены объекты благоустройства на 2026 год по программе «Местные инициативы»