Сохрякова взяла золото на трех дистанциях в начале конькобежного сезона
В Челябинске разыграли «Летний кубок союза конькобежцев России»
В последние дни до начала осени в ледовом дворце «Уральская молния» провели международные соревнования по конькобежному спорту.
«Летний кубок союза конькобежцев России» традиционно открывает конькобежный сезон в нашей стране.
В соревнованиях, прошедших в челябинском ледовом дворце, приняли участие более 130 конькобежцев из России и Казахстана.
«В мужской части программы весьма успешно выступил представитель Казахстана Федор Мезенцев, на счету которого 3 победы на дистанциях 500, 1500 метров и в масс-старте. Такого же тройного успеха в женской части программы добилась Елена Сохрякова, которой не было равных на 500, 1500 и 3000 метров. Отличный задел для многоборья!» - сообщает портал о конькобежном спорте speedskating.ru.
Успех нашей землячки отмечает и департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, сообщив, что Елена Сохрякова вошла в список кандидатов в состав сборной команды России по конькобежному спорту на 2017-2018 годы.
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
В Иванове фестивальной площадкой традиционно стал Музейно-выставочный центр на улице Советской, 29
Редакция РК
Вниманию автомобилистов
Временное перекрытие движения по Фабричному проезду