Ивановскую ТЭЦ-2 возглавил Олег Ганин
Олег Вячеславович Ганин родился в 1962 году в г. Куйбышеве. Окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Тепловые электрические станции»
Трудовую деятельность начал в 1981 году на Чебоксарском монтажном участке треста «Волгоэнергомонтаж» с должности слесаря-турбиниста 4 разряда. С 1992 года работал в филиале «Самарский» ОАО «Самараэнерго», где прошел путь от мастера турбинного отделения до заместителя начальника производственно-технического отдела. В 2006 году возглавил службу маркетинга по Волжскому региону и отдел организации и сопровождения работ ОАО «Теплоэнергосервис-ЭК». С 2010 года руководил отделом эксплуатации турбоустройства инженерного центра ООО «Уральский завод энергомашиностроения». В 2011 году утвержден на должность заместителя директора – главного инженера по ремонту и капитальному строительству Самарской ТЭЦ Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК». В 2016 году возглавил отдел технического надзора Гусевского филиала ООО «Интер РАО-Инжиниринг» по строительству Маяковской ТЭС мощностью 160 МВт. Женат. Воспитывает двух сыновей.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона