Завершен важный этап подготовки к зиме
В Иванове завершен период гидравлических испытаний
Это - один из важных этапов проекта "Т Плюс" "RE:Конструкция-2017". Его главная цель - повышение качества теплоснабжения потребителей.
Для выполнения задачи в нынешнем году филиал "Т Плюс" проводил комбинированные опрессовки: и от источников (ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3), и локально: с использованием специальной современной техники - мобильной установки для гидравлических испытаний. Ею дополнительно проверялись прежде всего наиболее сложные и отдаленные участки.
Как отметил директор филиала "Т Плюс" Александр Королев, такой формат позволяет повысить качество диагностики, выявить больше проблемных мест на магистралях и при этом - сократить масштабы и сроки отключения потребителей.
Отметим также, что, в отличие от предыдущих лет, гидравлические испытания проводились под более высоким давлением. В целом такой подход способствует повышению качества и надежности теплоснабжения всей территории ответственности компании.
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Голос поколения из «города-села»
Самые читаемые новости
Редакция РК
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
Редакция РК
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
В семье Козиных — двенадцать детей