Завершен важный этап подготовки к зиме
В Иванове завершен период гидравлических испытаний

Это - один из важных этапов проекта "Т Плюс" "RE:Конструкция-2017". Его главная цель - повышение качества теплоснабжения потребителей.
Для выполнения задачи в нынешнем году филиал "Т Плюс" проводил комбинированные опрессовки: и от источников (ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3), и локально: с использованием специальной современной техники - мобильной установки для гидравлических испытаний. Ею дополнительно проверялись прежде всего наиболее сложные и отдаленные участки.
Как отметил директор филиала "Т Плюс" Александр Королев, такой формат позволяет повысить качество диагностики, выявить больше проблемных мест на магистралях и при этом - сократить масштабы и сроки отключения потребителей.
Отметим также, что, в отличие от предыдущих лет, гидравлические испытания проводились под более высоким давлением. В целом такой подход способствует повышению качества и надежности теплоснабжения всей территории ответственности компании.
«Летняя школа»
В две смены
«Свет Победы»
Под номером 816
Призер Всероссийской олимпиады
Самые читаемые новости


Ветеранам Великой Отечественной войны вручены знаки «Почетный гражданин города Иванова»
Такое решение принято в преддверии 80-летия Победы


Временное ограничение движения
В День Победы в Иванове будет временно ограничено движение на части центральных улиц