Завершен важный этап подготовки к зиме
В Иванове завершен период гидравлических испытаний
Это - один из важных этапов проекта "Т Плюс" "RE:Конструкция-2017". Его главная цель - повышение качества теплоснабжения потребителей.
Для выполнения задачи в нынешнем году филиал "Т Плюс" проводил комбинированные опрессовки: и от источников (ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3), и локально: с использованием специальной современной техники - мобильной установки для гидравлических испытаний. Ею дополнительно проверялись прежде всего наиболее сложные и отдаленные участки.
Как отметил директор филиала "Т Плюс" Александр Королев, такой формат позволяет повысить качество диагностики, выявить больше проблемных мест на магистралях и при этом - сократить масштабы и сроки отключения потребителей.
Отметим также, что, в отличие от предыдущих лет, гидравлические испытания проводились под более высоким давлением. В целом такой подход способствует повышению качества и надежности теплоснабжения всей территории ответственности компании.
14 детских садов облцентра
Ивановские пряности
«Лыжня России-2026»
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
101-й день рождения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Военная полиция отмечена в Иванове
Прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 214‑й годовщине создания службы
Редакция РК
Творчество Сергея Есенина спасает души
В женской исправительной колонии №7 г. Иваново состоялась литературная встреча, посвящённая поэту