Сколько лайков соберет Цветаева?
Творческий конкурс в честь юбилея поэта
В год ста двадцати пятилетия со дня рождения Марины Цветаевой, музея, хранящий наследие ее рода в Ново-Талицах, объявил конкурс #СТИХИЯМАРИНЫ.
Условия его просты: подписаться на страничку музея семьи Цветаевых в «ВКонтакте», сделать репост условий конкурса и разместить на своей страничке в социальной сети любимое стихотворение поэтессы с хэштегами: #стихиямарины #марине125 #музейсемьицветаевых. Победителем назовут трех человек, набравших наибольшее число лайков под записью.
Призами для них станут: за 1-е место - годовой абонемент на посещение всех мероприятий музея и книга от него в подарок; за 2-е место - полугодовой абонемент и книга; за 3-е место - абонемент на три месяца и тоже книга.
Кроме того все эти счастливчики получат приглашения на два лица на церемонию русского чаепития с фирменным «Цветаевским пирогом».
«Давайте украсим свои страницы в социальных сетях удивительной и проникновенной поэзией Марины Цветаевой!» - призывают организаторы конкурса и желают удачи всем его участникам, а также ждут новых встреч в музее.
Артемы, Михаилы и Софии
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды
«Традиции Нового года в России»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Готовимся к лету
Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные организации на 2026 год начнется 12 января
Редакция РК
Где покататься?
В Иванове для любителей активного отдыха обустроены катки и лыжные трассы