В Ивановском зоопарке проходит традиционная акция 
1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан
Ивановские гимназисты получили награду на Всероссийском конкурсе за проект о географической уникальности города
Она преодолела дистанцию в 21,1 км за 1 час 45 минут 39 секунд
 Доступ в Интернет по беспроводной сети реализован в восьми вузах и четырех колледжах в областном центре

Финальными стали три важных объекта. На ул. Варенцовой и ул. Калинина (перекресток с ул.8 Марта) заменено оборудование тепловых камер. Участок на ул. Калинина минувшей зимой не единожды выходил из строя, и в обоих случаях во время гидравлических испытаний было выявлено сразу несколько повреждений.

Третий адрес – ул.Московская, одно из традиционно проблемных мест города. Минувшей зимой здесь было больше всего повреждений на тепловых сетях. В ходе работ в целом здесь заменено около 700 метров магистрального трубопровода - на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их службы заметно дольше, при этом надежность и качество передачи теплоносителя гораздо выше.

На всех объектах не только проведены ремонты и реконструкция, но и полностью восстановлено благоустройство. Реализуемый компанией "Т Плюс" проект "RE:Конструкция-2017" уделяет этому вопросу особое внимание. Также серьезно ужесточены стандарты проведения диагностики трубопроводов. Главная цель проекта: максимально повысить качество и надежность теплоснабжения клиентов холдинга.

Напомним: в целом в ходе нынешней ремонтной кампании в филиале «Т Плюс» произведено техническое перевооружение, в том числе с заменой теплоизоляции, более 5 км тепловых сетей. Выполнены текущие, средние и капитальные ремонты 12 энергетических котлоагрегатов, 2 водогрейных котлов и 9 турбогенераторов.

 

 

В областном центре почтили память жертв террористических актов

1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан

Город в деталях

Ивановские гимназисты получили награду на Всероссийском конкурсе за проект о географической уникальности города

Ректор Ивановского меда – серебряный призер полумарафона "Волжский берег"

Она преодолела дистанцию в 21,1 км за 1 час 45 минут 39 секунд

Учреждения высшего и среднего профессионального образования в Иванове оснащены точками доступа Wi-Fi

 Доступ в Интернет по беспроводной сети реализован в восьми вузах и четырех колледжах в областном центре

В Ивановском областном онкодиспансере успешно прооперировали гражданку США 

Пациентка отметила не только высочайший профессионализм, но и невероятно чуткое, внимательное и человеческое отношение всего коллектива
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В парке имени Революции 1905 года завершается благоустройство центральной аллеи

К работам подрядчик приступил на прошлой неделе

Редакция РК

«Дары осени»

В Ивановском зоопарке проходит традиционная акция 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам