К отопительному сезону - готовы
Подготовка города к зиме завершается, запланированная на лето ремонтная кампания филиалом "Т Плюс" выполнена.
Финальными стали три важных объекта. На ул. Варенцовой и ул. Калинина (перекресток с ул.8 Марта) заменено оборудование тепловых камер. Участок на ул. Калинина минувшей зимой не единожды выходил из строя, и в обоих случаях во время гидравлических испытаний было выявлено сразу несколько повреждений.
Третий адрес – ул.Московская, одно из традиционно проблемных мест города. Минувшей зимой здесь было больше всего повреждений на тепловых сетях. В ходе работ в целом здесь заменено около 700 метров магистрального трубопровода - на новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. Срок их службы заметно дольше, при этом надежность и качество передачи теплоносителя гораздо выше.
На всех объектах не только проведены ремонты и реконструкция, но и полностью восстановлено благоустройство. Реализуемый компанией "Т Плюс" проект "RE:Конструкция-2017" уделяет этому вопросу особое внимание. Также серьезно ужесточены стандарты проведения диагностики трубопроводов. Главная цель проекта: максимально повысить качество и надежность теплоснабжения клиентов холдинга.
Напомним: в целом в ходе нынешней ремонтной кампании в филиале «Т Плюс» произведено техническое перевооружение, в том числе с заменой теплоизоляции, более 5 км тепловых сетей. Выполнены текущие, средние и капитальные ремонты 12 энергетических котлоагрегатов, 2 водогрейных котлов и 9 турбогенераторов.
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 200 тысяч школьников и педагогов из 70 регионов страны приняли участие в первом Всероссийском месяце профориентации. К программе подключились 500 предприятий-партнёров. Масштабная кампания прошла при поддержке Минпросвещения России в рамках Единой модели профориентации «Билет в будущее».
Редакция РК
500 тонн заботы и километры маскировки
Мэр Иванова Максим Комиссаров посетил волонтёрский центр «НАШИМ! СВОих не бросаем!»