Стреляйте на нормы ГТО
Ивановцы могут выполнить нормативы по стрельбе из пневматической винтовки
30 сентября в стрелковом тире ДОСААФ (г. Иваново, пр. Строителей, д. 31) проводится мероприятие по выполнению испытания (стрельба из пневматической винтовки) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В данном мероприятии смогут принять участие все желающие VI-IX возрастных ступеней (от 18 до 59 лет). Начало в 10.00
В этот же день в спортивном комплексе «Спорт-Престиж» (ДСК) (г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 1) проводится мероприятие по выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Время проведения с 12.00 до 13.00
Условия по допуску:
- Регистрация и получение УИН на сайте www.gto.ru.
- Документ, удостоверяющий личность.
- Медицинский допуск (справка от терапевта, или личная роспись участника).
- Для выполнения вида испытания комплекса ГТО по плаванию, необходимо предоставить справку с допуском терапевта, дерматолога. В случае отсутствия допуска дерматолога, пройти мед.допуск для посещения бассейна будет возможно в спорткомплексе ДСК.
- Соответствующая форма одежды.
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее