От участников долевого строительства в микрорайоне Рождественский в мэрию областного центра поступило 381 согласие на передачу в субаренду земельного участка на Кохомском шоссе под строительство детского сада, сообщили в городском управлении капитального строительства.

Общее количество залогодержателей, от которых необходимо получить согласие, – 2122.

Напомним, что 17 октября управление капитального строительства администрации города Иванова обратилось к участникам долевого строительства домов в микрорайоне Рождественский с предложением подписать согласие на передачу в субаренду земельного участка на Кохомском шоссе площадью 11518 кв. м для использования под строительство дошкольного учреждения на 240 мест. Таким образом, возведение социального объекта в микрорайоне сегодня во многом зависит от участников долевого строительства.

Заполненный бланк согласия (его можно скачать на сайте администрации города) необходимо до конца 2017 года направить в приемную управления капитального строительства по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 609. Электронная почта: uks.ivanovo@mail.ru.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам