"Иллюзия? Или с какой стороны посмотреть на ситуацию?"
Уникальный фото-проект
10 декабря в 16:00 в Иванове в Irish Cafe пройдёт уникальный фото-проект «Иллюзия? Или с какой стороны посмотреть на ситуацию?», подготовленный людьми с ограниченными возможностями здоровья
Социальный проект направлен на разрушение общепринятых стереотипов о людях с ограниченными возможностями здоровья.
Фото-проект носит некоммерческий характер, организаторы Алла Нурмагомедова и Алия Урусова представят 14 фотографий молодых людей и людей старшего возраста с ограниченными возможностями здоровья. Идея такова — есть две стороны фото. На одной стороне — участники фотосессии скрывают проблемы со здоровьем, на обороте сделан акцент на «недостатках» человека и превращении их в достоинство.
На встрече в кафе в тёплой и дружеской обстановке участники проекта обсудят фотографии и поделятся историями своей жизни, расскажут и развенчат некоторые стеретипы о людях с ОВЗ, а также покажут «уникальные» творческие номера.
Это первый проект организаторов. Выставка будет непродолжительной. Организаторы надеятся, что ивановцы смогут увидеть фотографии на протяжении недели.
Связь с организаторами:
Алла Нурмагомедова
Email: alla-rus@bk.ru
Тел: 89158446694
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли