Лапа дружбы
Добрые дела
На днях ребята из клуба по месту жительства «Юность» побывали в гостях в приюте для бездомных животных «ЗОО 37» в рамках социальной акции «Лапа дружбы». Несколько раз в год эту акцию проводят МКУ «Молодежный центр» и общественная организация «ИМКА-Иваново».
Начало этой доброй традиции было положено еще осенью 2015 года, когда русские ребята-добровольцы пригласили съездить в приют своих английских коллег из волонтерского совета графства Стаффордшир. В течение ноября-декабря волонтёры собирали подарки - корм для животных, чистящие и моющие средства, лекарства, продукты и многое другое. 17 декабря ребята отвезли все собранные подарки в приют и пообщались с его обитателями – кошками и собаками. К акции присоединились их родители.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров