Лапа дружбы
Добрые дела
На днях ребята из клуба по месту жительства «Юность» побывали в гостях в приюте для бездомных животных «ЗОО 37» в рамках социальной акции «Лапа дружбы». Несколько раз в год эту акцию проводят МКУ «Молодежный центр» и общественная организация «ИМКА-Иваново».
Начало этой доброй традиции было положено еще осенью 2015 года, когда русские ребята-добровольцы пригласили съездить в приют своих английских коллег из волонтерского совета графства Стаффордшир. В течение ноября-декабря волонтёры собирали подарки - корм для животных, чистящие и моющие средства, лекарства, продукты и многое другое. 17 декабря ребята отвезли все собранные подарки в приют и пообщались с его обитателями – кошками и собаками. К акции присоединились их родители.
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
На расселение аварийных домов направят свыше 125 млн рублей, еще 5 млн рублей — на обновление Городского детского парка
Редакция РК
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Экспозиция в Музейно-выставочном центре посвящена 65-летию первого полета человека в космос и фильму Андрея Тарковского «Солярис»