Лапа дружбы
Добрые дела
На днях ребята из клуба по месту жительства «Юность» побывали в гостях в приюте для бездомных животных «ЗОО 37» в рамках социальной акции «Лапа дружбы». Несколько раз в год эту акцию проводят МКУ «Молодежный центр» и общественная организация «ИМКА-Иваново».
Начало этой доброй традиции было положено еще осенью 2015 года, когда русские ребята-добровольцы пригласили съездить в приют своих английских коллег из волонтерского совета графства Стаффордшир. В течение ноября-декабря волонтёры собирали подарки - корм для животных, чистящие и моющие средства, лекарства, продукты и многое другое. 17 декабря ребята отвезли все собранные подарки в приют и пообщались с его обитателями – кошками и собаками. К акции присоединились их родители.
Иваново укутывают в тёплые огни
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Самые читаемые новости
Редакция РК
Три дня на выбор
Первые результаты выборов станут известны уже к концу воскресенья, в понедельник должна быть понятна общая картина
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами