Меняются четыре маршрута
А именно: № 3, 3а, 39 и 39а
На заседании транспортной комиссии при администрации города Иванова были рассмотрены поступившие в начале апреля заявления организаций, осуществляющих оказание услуг по перевозкам пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок №№ 3, 3а, 39 и 39а, об изменении путей следования данных маршрутов.
Решением комиссии заявления были удовлетворены. Изменения коснулись на маршрутах № 3 и № 3а в части пути следования с ул. Ермака на ул. Карла Маркса через ж/д вокзал и Шереметевский проспект на ул. 10 Августа, вместо проспекта Ленина; на маршрутах 39 и 39а в части пути следования от проспекта Строителей по ул. Кудряшова и по ул. Генерала Хлебникова с выходом на ул. Лежневская.
В городском комитете по транспорту и связи уточнили, что все изменения маршрутов будут действовать с момента официального опубликования решения об изменениях муниципальных маршрутов.
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Ивановская школьница завоевала бронзу на «Абилимпиксе», мастерски сшив джинсовый жилет
В Иванове прошли мероприятия ко Дню народного единства
Экономика замкнутого цикла
«Наше будущее – в единстве»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии
Редакция РК
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%