Меняются четыре маршрута
А именно: № 3, 3а, 39 и 39а

На заседании транспортной комиссии при администрации города Иванова были рассмотрены поступившие в начале апреля заявления организаций, осуществляющих оказание услуг по перевозкам пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок №№ 3, 3а, 39 и 39а, об изменении путей следования данных маршрутов.
Решением комиссии заявления были удовлетворены. Изменения коснулись на маршрутах № 3 и № 3а в части пути следования с ул. Ермака на ул. Карла Маркса через ж/д вокзал и Шереметевский проспект на ул. 10 Августа, вместо проспекта Ленина; на маршрутах 39 и 39а в части пути следования от проспекта Строителей по ул. Кудряшова и по ул. Генерала Хлебникова с выходом на ул. Лежневская.
В городском комитете по транспорту и связи уточнили, что все изменения маршрутов будут действовать с момента официального опубликования решения об изменениях муниципальных маршрутов.
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Поддержка для мам – предпринимателей выросла в полтора раза
В парке имени Революции 1905 года завершается благоустройство центральной аллеи
«Дары осени»
Самые читаемые новости


«Молодежь - за Союзное государство»
Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси


В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
Долгие годы коллектив был визитной карточкой города, достойно представляя ивановскую землю и ее певческие традиции по всей России и за её пределами