Меняются четыре маршрута
А именно: № 3, 3а, 39 и 39а
На заседании транспортной комиссии при администрации города Иванова были рассмотрены поступившие в начале апреля заявления организаций, осуществляющих оказание услуг по перевозкам пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок №№ 3, 3а, 39 и 39а, об изменении путей следования данных маршрутов.
Решением комиссии заявления были удовлетворены. Изменения коснулись на маршрутах № 3 и № 3а в части пути следования с ул. Ермака на ул. Карла Маркса через ж/д вокзал и Шереметевский проспект на ул. 10 Августа, вместо проспекта Ленина; на маршрутах 39 и 39а в части пути следования от проспекта Строителей по ул. Кудряшова и по ул. Генерала Хлебникова с выходом на ул. Лежневская.
В городском комитете по транспорту и связи уточнили, что все изменения маршрутов будут действовать с момента официального опубликования решения об изменениях муниципальных маршрутов.
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Самые читаемые новости
Редакция РК
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Соответствующее соглашение подписано 12 февраля этого года с компанией «Вторресурсхолдинг»
Редакция РК
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля