«Красная гвоздика»
В Ивановской области пройдет акция в поддержку ветеранов
Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» организовали акцию «Красная гвоздика». Все желающие могут пожертвовать любую сумму на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.
В Ивановской области федеральная акция стартует 19 мая на территории городов Иваново и Кохма, Родниковского и Шуйского районов.
В рамках проведения акции «Волонтеры Победы» будут ходить по самым проходимым улицам, паркам, скверам и многолюдным местам города и предлагать всем жителям приобрести за любое пожертвование значок «Красная гвоздика» - символ Фонда и помощи ветеранам. Все собранные денежные средства по итогу акции будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий Ивановской области.
Акция продлится до 22 июня.
Официальный сайт фонда «Память поколений»: www.памятьпоколений.рф
Видеоотчеты фонда «Память Поколений»:
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Команда Ивановского медицинского университета победила на федеральном этапе соревнований
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении