«Красная гвоздика»
В Ивановской области пройдет акция в поддержку ветеранов
Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» организовали акцию «Красная гвоздика». Все желающие могут пожертвовать любую сумму на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.
В Ивановской области федеральная акция стартует 19 мая на территории городов Иваново и Кохма, Родниковского и Шуйского районов.
В рамках проведения акции «Волонтеры Победы» будут ходить по самым проходимым улицам, паркам, скверам и многолюдным местам города и предлагать всем жителям приобрести за любое пожертвование значок «Красная гвоздика» - символ Фонда и помощи ветеранам. Все собранные денежные средства по итогу акции будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий Ивановской области.
Акция продлится до 22 июня.
Официальный сайт фонда «Память поколений»: www.памятьпоколений.рф
Видеоотчеты фонда «Память Поколений»:
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области стартовало лицензирование торговли табачной и никотинсодержащей продукцией
Об этом сообщили в Департаменте экономического развития и торговли
Редакция РК
В парке им В.Я. Степанова ремонтируют центральные ворота
Ход работ проверил глава города Иванова Максим Комиссаров