Поборемся?
В Иванове во второй раз пройдет Фестиваль единоборств
Более 15 спортивных федераций, развивающих боевые единоборства, примут участие в Фестивале единоборств, который пройдет 2 сентября в 14.00 в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» (г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86). Об этом было объявлено сегодня на заседании оргкомитета фестиваля.
Как сообщил Глава города Иванова Владимир Шарыпов, инициатива проведения фестиваля принадлежит ивановским федерациям единоборств. «Первый подобный фестиваль состоялся в марте 2018 года и вызвал интерес у ивановцев, - сказал мэр. – Поэтому администрация областного центра поддержала очередную инициативу спортсменов». Главной задачей фестиваля городские власти видят не столько демонстрацию достижений федераций боевых искусств, развивающихся в областном центре, сколько привлечение к занятиям этими видами спорта детей и молодежи.
По словам организаторов, гости фестиваля увидят не только яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев Ивановской области, но и смогут лично пообщаться с чемпионами. На фестивальной площадке будут открыты фотозоны, где можно сфотографироваться с именитыми спортсменами и взять у них автограф, а также презентационные стенды федераций. Здесь можно будет записаться в любую секцию спортивных единоборств и получить льготный абонемент на первые занятия с профессиональными тренерами.
К участию в фестивале организаторы приглашают все заинтересованные спортивные клубы города, развивающие боевые единоборства, и всех ивановцев, интересующихся разнообразием боевых искусств от бокса до кекушинкай каратэ.
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Началась подготовка к новому отопительному сезону
«Браво, артист!»
«Россия – это мы!»
Держим давление под контролем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
В областном центре официально открылся сезон уличных концертов и творческих встреч под открытым небом
Редакция РК
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
Ребята узнали, как проходили маёвки в Иванове до революции