«НЕО Лазерные Технологии» объединяет на одной площадке металлообработку, выпуск изделий из пластика, печать, покраску, сборку и упаковку продукции
В ближайшее время лекарства распределят по аптекам
Новые нормы касаются оказания социальной помощи, транспортной безопасности, управления маломерными судами и организации работы железнодорожного транспорта
За девять месяцев 2026 года в Ивановской области ВИЧ-инфекция впервые выявлена у 234 жителей
Назначение стало очередным кадровым решением в отношении участников программы «Время наших»
Регион в контексте федеральной повестки премии «Россия — мои горизонты»

Билеты на показы сериалов конкурсной программы, мастер-классы и баттл сериалов можно получить 11, 12, 13 и 14 сентября с 11.00 на информационной стойке фестиваля в кинотеатре «Лодзь» (г. Иваново, ул. Лежневская, 120а).

Только в один день, 11 сентября, с 11.00 до 14.00, зрители смогут получить билеты на все дни фестиваля и все показы, а первые 20 пришедших получат пригласительные билеты на два лица на церемонии открытия и закрытия фестиваля. 12, 13 и 14 сентября на информационной стойке фестиваля в кинотеатре «Лодзь» с 11.00 будут выдаваться билеты на текущие сеансы и на следующий фестивальный день.

Напомним, в конкурсную программу фестиваля «Пилот» вошли 20 проектов, среди которых семейная драма с элементами мистики «Русалки», детективный триллер «Ворона», драма «Учителя», музыкальная мелодрама «Хор», сериал «Свадьбы и разводы», ретро-детектив «Подкидыш» и другие работы. Официальной площадкой фестиваля «Пилот» станет кинотеатр «Лодзь», где пройдут конкурсные показы, церемония открытия и закрытия российского телевизионного конкурса. В рамках фестиваля также состоятся мастер-классы, презентации, лекции, дискуссии, будет организована программа «Сериалы на площади», благодаря которой жители смогут увидеть на большом экране сериалы «Вызываем огонь на себя», «Оттепель», «Таинственная страсть» и «Ликвидация».

В состав профессионального жюри фестиваля вошли генеральный директор онлайн-кинотеатра ОККО Иван Гродецкий, директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Александр Косарим, официальный представитель в России и странах СНГ Каннских международных рынков аудиовизуального контента MIPTV, MIPDOC, MIPCOM, MIPJUNIOR и MIPFORMATS, Азиатского Рынка и ТВ Форума в Сингапуре (ATF) Александра Модестова, генеральный директор Яндекс.Студии Ольга Филипук, генеральный директор онлайн-кинотеатра tvzavr Владимир Щеглов.

Организаторами фестиваля выступают Фонд «Академия Российского телевидения», ассоциация продюсеров кино и телевидения, а также правительство Ивановской области. Президентом фестиваля «Пилот» является кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский. Генеральный директор фестиваля - член Академии Российского телевидения, телепродюсер Этери Левиева, генеральный продюсер - актриса Светлана Дрыга.

Официальный сайт фестиваля - http://pilotfestival.ru/

Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве

Новые нормы касаются оказания социальной помощи, транспортной безопасности, управления маломерными судами и организации работы железнодорожного транспорта

Каждый пятый новый случай ВИЧ-инфекции в регионе связан с употреблением наркотиков

За девять месяцев 2026 года в Ивановской области ВИЧ-инфекция впервые выявлена у 234 жителей

Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова

Назначение стало очередным кадровым решением в отношении участников программы «Время наших»

Ивановская область развивает профориентацию

Регион в контексте федеральной повестки премии «Россия — мои горизонты»

Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации

Награды представителю предприятия вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков

«НЕО Лазерные Технологии» объединяет на одной площадке металлообработку, выпуск изделий из пластика, печать, покраску, сборку и упаковку продукции

Редакция РК

Региональный склад пополнился льготными лекарствами

В ближайшее время лекарства распределят по аптекам

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам