XVII Парад студенчества
собрал около двух тысяч первокурсников
Около двух тысяч первокурсников ивановских вузов и колледжей собрались 15 сентября на площади Победы областного центра. Здесь прошел XVII Парад российского студенчества.
Организаторы мероприятия предусмотрели обширную программу - от спортивных состязаний до хитроумных головоломок. Около двухсот танцоров разных возрастов устроили на площади танцевальный флеш-моб, а на главной сцене весь день выступали представители творческих коллективов учебных заведений. Здесь же студенты дали торжественную клятву первокурсника.
"Гвоздем" праздника стал телемарафон, который соединил Иваново с другими студенческими городами. Телемост объединил студентов из 47 городов России.
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»